Онлайн блокнот
Онлайн блокнот Favicon 

Онлайн блокнот позволяет создавать текстовые заметки (как простой текст без форматирования) и быстро сохранять онлайн, не выходя из веб-браузера, что очень удобно. В отличие от существующих альтернатив - этот веб блокнот не требует предварительной регистрации, как это обычно устроено в других существующих громоздких сервисах и приложениях. При этому, весь текст хранится у пользователя в памяти браузера.

Основные возможности: не требует регистрации или авторизации; имеет возможность авто-сохранения введенного текста (как черновик); много-страничный". Есть возможность управления черновиками (именуются "по дате и времени"); для передачи текста - доступна синхронизация черновика через "временную ссылку"; подсчет символов и слов в тексте; очень простой интерфейс.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте justnotepad.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.