Надежный хостинг от 1 руб
Надежный хостинг от 1 руб Favicon 

Хостинг Risp является одной из самых крупных и надежных площадок хостинга в Сибири. Большой опыт работы, современные решения и внимание к мелочам позволяют обеспечить высокий уровень сервиса и соответствовать представлению о хорошем хостинге: стабильная работа сайтов; высокая скорость загрузки страниц и файлов; удобная панель управления и богатый функционал; компетентная, отзывчивая техподдержка и много полезной информации на сайте. На нашем хостинге сайты полностью изолированны друг от друга.

Высокая нагрузка на сервер никак не влияет на работу отдельного сайта. Вместе с тем, каждому сайту предоставляется действительно большой объем ресурсов сервера. Например, на каждый аккаунт выделяется 1 Гб оперативной памяти.

Для начинающих свой бизнес в Интернет и для небольших проектов мы предлагаем хостинг по пониженной цене - 365 руб в год. Всем новым клиентам предоставляется бесплатный месяц хостинга.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте risp.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.