Профессиональный переезд
Профессиональный переезд Favicon 

Качественно и по минимальным расценкам организуем переезды квартир, офисов, дачные и междугородние переезды, выполним необходимые виды работ по разборке и упаковке мебели и предметов интерьера, доставке бытовой техники, пианино, сейфов, каминов и других тяжеловесных и крупногабаритных предметов. Мы предоставляем комплексную услугу, включающую в себя всё необходимое для квартирного и офисного переезда: оценка объёма работ, веса имущества, подсчет необходимого числа грузчиков, предоставление соответствующего грузового транспорта для переезда, предоставление нужного числа грузчиков и сборщиков мебели, упаковка мебели для бережной перевозки, упаковка оргтехники, такелажные работы, перевозка пианино.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте переезд-ростов.рф Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.