Flibusta.netнезависимая электронная библиотека
Flibusta.netнезависимая электронная библиотека Favicon 

Большая электронная библиотека с огромным числом книг, которые любой посетитель может бесплатно скачать или загрузить к себе на компьютер в популярных форматах epub, fb2, mobi. Flibusta отличается от других электронных библиотек, тем, что она является независимой. На Flibusta все найденные книги можно бесплатно читать онлайн или скачать к себе на телефон или планшет любую понравившуюся книгу.

Весь каталог книг, для удобства поиска, отсортирован по автору, по дате и жанру. Любой читатель или частый посетитель сайта вправе помочь в развитии проекта электронной библиотеки Флибуста.Нет, просто пополняя её интересными книгами из своих архивов. Ваши книги будут читать другие посетители библиотеки.

При возникновении любых проблем или вопросов можно обратиться на форум, где книжное братство всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте flibusta.is Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
14.10.2021 13:10

Отличный сайт! Скачал много книг, которые нигде не смог найти!