Библиотека Воздушного Замка
Библиотека Воздушного Замка Favicon 

В перекличке времён, личностей, дисциплин, жанров и методов познания возникает поле для диалога и творится синтез культур и религий, новая эпоха, Роза Мира. Наша библиотека наследует традицию русской религиозной философии, философии всеединства. Большое внимание уделяется раскрытию новой философии науки, в частности - осмыслению идей академика Н.А.

Козырева и его "Теории времени". Имеется фонотека академической, духовной и этнической музыки, пополняемый архив записей устных бесед с интересными современниками, философами и художниками. Авторский проект "Перекличка вестников" является попыткой экзистенциального литературоведения, раскрытием соборного поэтического пространства через внутренний мир читателя.

В Детском зале библиотеки представлена коллекция книг для семейного чтения, по возрастам. В библиотеке публикуются также современные авторы, чьё творчество органично классической традиции и развивает её.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте lib.rmvoz.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.

Полезных ссылок и материалов пока нет.