Консалтинговое агентство In-scale
Консалтинговое агентство In-scale Favicon 

Агентство работает по всей России. В большинстве случаев проводя свои консультации через скайп. На данный момент в команде 11 экспертов с разными наградами и дипломами, такого уровня как «MBA».

И это не включая специалистов по продажам и других отделов. Мы в цифрах: 415 000 $ (Помогли заработать) 37+ (Проведённых мастер-классов) 21+ (Статей о бизнесе) 170+ (Консультаций компаний) Как и многие истории успешных компаний с мировым именем, история компании In-Scale началась с плодотворного сотрудничества двух друзей – Никиты и Егора. Никита имел успешный бизнес и к 20 годам сумел заработать свой первый миллион, а Егор буквально спасал компании, испытывающие проблемы в памятном кризисе конца 2000-х.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте in-scale.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
10.06.2015 04:06

ОСТОРОЖНО!!! Компания "IN-SCALE" не выполняют свои обязательства. Будьте осторожны. Заключили с ними Договор по написанию скриптов, сделали предоплату. Получили мертвый скрипт, переделывать отказались.