Салон красоты в г. Звенигород
Салон красоты в г. Звенигород Favicon 

Салон красоты "BORDO professional" предлагает профессиональный уровень парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, наращивание волос, окрашивание волос, творческий make up и солярий. Мы располагаемся в Московской области, город Звенигород, нас посещают клиенты из Одинцово, Истры и многих других городов региона. Топ-стилисты с многолетним опытом разнообразят форму вашей стрижки, обеспечат профессиональное наращивание и окрашивание волос.

Наши мастера ногтевого сервиса учтут ваши индивидуальные особенности и обеспечат привлекающий внимание маникюр и аккуратный педикюр. Салон красоты Бордо находится в центре Звенигорода, до нас также удобно добираться из города Одинцово и Истра. Помещения салона обеспечат комфорт и уют, а также все нужды современных и занятых, в том числе бесплатный Wi-Fi.

Оборудование салона красоты на самом современном уровне создает условия для всех ваших нужд: стрижки, наращивание волос, окрашивание волос, солярий, маникюр и педикюр.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте bordo-zv.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.