Сервис услуг населению во всех городах и сёлах
Сервис услуг населению во всех городах и сёлах Favicon 

Наш сайт - это сервис населению России и ближнего зарубежья, где любой посетитель сможет найти информацию по услугам в его населённом пункте. Вызвать любого мастера или рабочего на дом, используя контактные данные своего диспетчера. Уникальность нашего сервиса в том, что любые услуги и работы можно заказать дистанционно, находясь в любой стране или городе.

Диспетчерская служба услуг в каждом городе России и ближнего зарубежья. Любой желающий специалист или рабочий, который может оказывать квалифицированные услуги населению своего города, посёлка, сможет устроиться на подработку через диспетчера. Здесь можно оставить отзывы о работе наших специалистов и рабочих, о работе других предпринимателей, организаций и предприятий.

Пенсионеры и домохозяйки, работающие и безработные, смогут открыть своё дело - небольшой бизнес по месту жительства. С помощью нашего сообщества, они будут оказывать диспетчерские услуги специалистам и информационные услуги населению своего города.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.paboty.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.