Прокат автомобилей в Екатеринбурге
Прокат автомобилей в Екатеринбурге Favicon 

Компания по прокату автомобилей "УралАвтоТраст" предоставляет услуги аренды автомобиля в Екатеринбурге и в Уральском ФО для жителей и гостей города. Мы стремимся предлагать нашим клиентам наиболее популярные модификации автомобилей - эконом и среднего класса. Если вы хотите быстро и по разумным ценам воспользоваться прокатом автомобилей в Екатеринбурге в течение суток или оформить заказ на длительную аренду легкового автомобиля - обращайтесь к нам!

Прокат авто от компании "УралАвтоТраст" включает в себя прокат автомобилей без водителя, услуги бронирования по телефону или через сайт компании и сопутствующие услуги. Аренда автомобилей в Екатеринбурге и в Уральском ФО обеспечивается собственным автопарком современных новых автомобилей ведущих отечественных и мировых производителей. Своим клиентам мы предлагаем комплекс услуг по аренде авто на выгодных условиях для служебных целей, загородных поездок, на время делового пребывания в Екатеринбурге или возможна аренда легкового автомобиля.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте eburgcar.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.