История 1

Сегодня я готовил подарок моей девушке на день рождения. Я хотел дать ей красивую золотую цепочку с красивой коробке. Я подумал, что будет прикольно помучить ее. Я обмотал всю коробочку скотчем, но мне показалось этого мало. Я стал заматывать еще и еще. Между слоев скотча я клал бумагу, чтобы мороки с открыванием было еще больше. Я проделал это до того момента, как коробка увеличилась в разерах почти в два раза. Мне хотелось смеяться когда я представлял мою любимую которая будет открывать это. Когда я заметил, что не положил цепочку в коробку мне уже было не смешно...

История 2

Вчера моя мама пригласила к нам ее слепую подругу. Когда она пришла, мамы еще не было, я открыл ей в одних трусах зная что она и так не увидит. В таком же виде я с ней разговаривал, пока не пришла мама. Только потом я узнал, что у нее только один глаз не видит..

Истори 3

.Пару дней назад у меня был выпускной. Моей парой на нем должен был быть мой парень, с которым я уже вместе два года. Мы решили встретиться за пол часа до начала у меня. Я решила встретить парня только лишь в белье и туфлях. Когда он зашел и увидел это, я многообещающе улыбнулась ему. Однако он отреагировал не так, как я думала... Он начал кричать " Ты опять не готова?! Ты никогда не можешь собираться ко времени! Достала уже!"

Если понравилась статья переходите по ссылке и читайте больше уморительных историй из жизни!

https://zen.yandex.ru/id/5bce392d5ee53900aa4c4335

Подробности на сайте: https://zen.yandex.ru/id/5bce392d5ee53900aa4c4335

Полезных материалов пока нет.