алые паруса

Смотрю вечером с дивана по телевизору старый по времени производства кинофильм. Фильм почти середины прошлого века. Старый советский романтический фильм. И вот, что для меня интересно. Незамысловатый сюжет, история сама по себе проста, и вроде как банальна, а смотреть интересно, даже реклама не очень докучает почему-то. Хотя это только мое личное мнение. Мнение, как понятно, сугубо субъективное. Но на истинность безоговорочную своих суждений не претендую.
Все сериалы постсоветского времени о ментах, и бандитах, проститутках, гламурных дамах и олигархах не стоят одного единственного кадра этого фильма советского. А кинофильм называется «Алые паруса», с истинной красавицей Анастасией Вертинской в главной роли. Господи, алые паруса, морской простор, неописуемой красоты девушка, и молодой красавец капитан. Любовь - морковь, так сказать. Казалось бы фильм совсем не для мужика, не очень дружного с сентиментальностью, а смотреть все равно интересно. Может быть состояние мой души сегодня такое.
Эх, где мои прекрасные семнадцать лет? Хотя мои семнадцать, никак не могли совпасть с ее семнадцатью, чего тосковать, буду просто спокойно досматривать, и любоваться замечательной девушкой.

Подробности на сайте: http://kouss.ru/obo-bsem/alye-parusa