Matved.ru - решение заданий по материаловедению
Matved.ru - решение заданий по материаловедению Favicon 

Сайт помогает студентам при изучении материаловедения. Особое внимание уделено построению кривых нагревания и охлаждения сплавов по диаграмме железо-цементит. Задания по выбору режима термической и химико-термической обработки сталей и сплавов, методов поверхностного упрочнения.

Популярной услугой является онлайн (в режиме реального времени) помощь на контрольных, зачетах, экзаменах. Нашим преимуществом является высокое и качество и адекватная цена, что обусловлено работой без посредников. Заказывая помощь на нашем сайте Вы получаете не только решение, а и возможность проконсультироваться по выполненной работе.

Также классическим примеров выполняемых нами задач по материаловедению является выполнение упражнений по диаграммам состояния сплавов, нахождения состава и количества фаз при заданной температуре, выбор марки материала и режима термической обработки, превращения и изменения структуры при различных видах термической обработки.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте matved.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.