Южная региональная строительная компания
Южная региональная строительная компания Favicon 

На сайте Южной региональной строительной компании можно найти информацию об уже сданных домах и о строящихся домах. Компания специализируется на строительстве многоквартирных жилых комплексов, а также таунхаусов. Преимущество данного застройщика заключается в высоком качестве жилья, в соблюдении сроков строительства.

На счету Южной региональной строительной компании множество сданных домов в Комсомольском микрорайоне города Краснодара, а также в микрорайоне Пашковка. Кроме этого, на сайте Южной региональной строительной компании можно найти полезную информацию о ремонте квартир, о нюансах приобретения недвижимости в современном мире. Обязательным условием является наличие всей необходимой строительной и разрешающей документации, а также информация о проводимых на сегодняшний день акций данного застройщика.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.ursk-stroy.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.