Популярная поисковая система в России
Популярная поисковая система в России Favicon 

Система поиска Яндекс входит в четверку лучших мировых поисковиков. А все начиналось в далеком 1997 году. За это время поиск Яндекс перерос в нечто большее.

Сегодня на сайте Яндекса кроме поиска можно так же найти такие сервисы как Яндекс.Карты, Яндекс.Почта, Яндекс.Картинки, Яндекс.Маркет и еще более 40 очень полезных и удобных сервисов. Пользоваться поиском от Яндекс очень удобно и легко. Даже если при наборе поисковой фразы вы допустили ошибку, то система сама исправит ошибку и выдаст нужные ответы.

На главной странице поисковика всегда актуальные данные о погоде, курсах валют, а так же самые горячие новости часа. Стоит так же отметить систему Яндекс.Почта, Яндекс.Деньги и Яндекс.Диск. Яндекс.Почта позволяет легко управлять и отправлять почтовую корреспонденцию.

Яндекс.Деньги помогут безопасно оплатить любую услугу в интернете. А Яндекс.Диск дает доступ к огромному облачному хранилищу файтов.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.yandex.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.