Женская одежда из Белоруссии
Женская одежда из Белоруссии Favicon 

Швейное предприятие "ЛаКона" работает на белорусском рынке с 2004 года. За 9 лет с момента создания "ЛаКона" уже завоевала известность и доверие со стороны покупателей, и сегодня наша компания является одним из ведущих белорусских производителей женской одежды. "ЛаКона" - это современное, креативное предприятие по производству швейных изделий женской верхней одежды.

Это - коллектив профессионалов высокого класса, чьи руки творят для вас. Наши изделия - это и деловой стиль, и всегда модная классика широкого размерного ряда. Это - символ хорошего вкуса и одновременно приемлемая цена.

Наше предприятие создаёт целостный образ женщины современного мира, ценящей стиль, респектабельность, комфорт; понимающей, что такое совершенное исполнение; уверенной в себе; стремящейся к успеху. Мы привлекаем все лучшее, чтобы придать ей энергию уверенности в себе, - ключ к успеху.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.la-kona.by Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.