Лавка Чудес Место исполнения желаний
Лавка Чудес Место исполнения желаний Favicon 

На сайте постоянно проводиться различные рода марафоны и тренинги и в основном даром, для саморазвития и осознания себя во многих женских областях: манифестации желаний, практики женской энергии, денежного изобилия и многое многое другое, весь список вы можете посмотреть в разделе Лавкочудесные марафоны и тренинги. Главный принцип сайта помочь девушкам и женщинам осознать и понять свою уникальность и женственность, осознать то, что они сами могут изменить свою жизнь и свою судьбу путем изменения исключительно себя. Как говорится если хочешь изменить мир, начни с себя.

Ведь на сайте собрано множество полезных и работающих практик, используя которые можно добиться значительных и весомых результатов. На сайте работает также сертифицированный тета-практик и нумеролог и модератор сайта София ЮттЪ, у которой уже многие девочки получили уникальные советы и консультации не только о личной жизни, но и о своем роде, о предназначении и многое многое другое. На сайте работает Мастерская Солнца и Подарки ручной работы, которую ведет модератор сайта Татьяна и предлагает всем девочкам уникальное и качественное изготовление слайд-шоу на любую тему,букеты из конфет и многое другое интересное.Ведь у каждого из нас есть очень важные жизненные моменты, события, воспоминая…Всё то, чем хочется порадовать и главное удивить близких или друзей оригинальным подарком на любое торжественное событие!

На сайте огромная коллекция статей на различные темы от исполнения желаний до кулинарной книги, на все вкусы и предпочтения. Наш сайт находка для тех, кому нужен позитив и оазис понимания, поддержки и женского общения.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте lavkachudec.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
11.05.2018 16:05

Недавно случайно нашла этот чудесный сайт. Читаю читаю и читаю, столько позитивного женского для себя нашла, мне очень нравится и дизайн и концепт сайта. Все ясно и понятно.
А главное полно нужной для женщин информации. Лавка Чудес место исполнения желаний действительно женский сайт с много полезностей и премудростей.

Avatar
11.05.2018 16:05

Для себя на сайте Лавка Чудес место исполнения желаний открыла нумерологию и отличного нумеролога Софию. Мне очень понравилась консультация, профессионализм и искренность, получила массу приятного впечатления.

Avatar
11.05.2018 16:05

Давно на сайте, в основном читаю по утрам, люблю позитивные и добрые сайты.

Avatar
11.05.2018 16:05

Спасибо огромное за чудесный сайт, как жаль что последнее время нет ваших чудесных марафонов женственности, очень жду их. Учавствовала в 2-ух марафонах, одушевлена, столько полезной информации,столько теплоты и искренности в общении с девочками, помощи и советов, поддержки от организаторов марафона. Очень жду новый марафон!!!

Avatar
29.01.2019 14:01

Лунный календарь информативный, мне понравился! Также читаю на вашем сайте и женский раздел.
Часто появляются интресные необычные статьи, люблю почитать в перерыве от работы.

Avatar
04.02.2019 16:02

От всей души благодарю создателей, модераторов и администраторов такого потрясающего, необыкновенного, волшебного, интересного, полезного и моего теперь самого ГЛАВНОГО сайта! Большое спасибо за идею создания, теплоту, позитив, радость и любовь, которую Вы дарите. Всех благ, добра и процветания Вам и Вашим близким.