Идеал фасад
Идеал фасад Favicon 

ООО "Идеал фасад" - компания, занимающаяся продажами фасадных и отделочных материалов для загородных домов и городских объектов. Предлагаем широкий выбор фасадных панелей, декоративного облицовочного камня, плитки под кирпич и камень. Компания более 10 лет работает на рынке фасадных материалов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Северо-Западного региона РФ.

ООО "Идеал фасад" является официальным дилером крупнейших российских и зарубежных производителей отделочных и фасадных материалов. Это позволяет предлагать нашим клиентам самые современные, самые эффективные материалы по самым доступным ценам от производителей. За годы работы мы обеспечили материалами более 280 объектов в Санкт-Петербурге и регионе.

Еще до продажи мы предоставляем бесплатно любые консультации по техническим вопросам, 3D-эскизы вариантов, расчеты объемов и стоимостей. Если вы еще не определились с вариантом отделки, мы обязательно поможем вам в этом. После покупки с каждым клиентом работает персональный менеджер.

Акции, специальные предложения, приятные бонусы являются постоянной частью нашей работы. Покупать у нас не только выгодно, но и приятно!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте ideal-fasad.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.