Мебтекс – интернет-магазин мебельных тканей
Мебтекс – интернет-магазин мебельных тканей Favicon 

Велюр, флок на флоке, рогожка, жаккард, принты (печать на ткани), кожзам, купоны для диванных подушек. Ткани с рисунком - печать сюжетная, городская тематика, абстракция, детская и много других, клетка, полосы, ромбы, вензеля, цветы, а также однотонные компаньоны. Консультация он-лайн.

Помощь в подборе. Демократичные цены. Советы по уходу за мебельными тканями и очистке от пятен.

Отправка наложенным платежом по всей России. Спецпредложение по купонам из микровелюра для диванных подушек. Купоны размером 70х70 см на стандартную подушку с городской тематикой, абстракцией, животными, скомбинированы в комплекты по 2-3 купона для диванов с 2-3 подушками.

Если на вашем диване нет подушек, то это хорошая возможность разнообразить ваш интерьер и добавить подушки. Новинки, рекомендованные ткани, ткани по сниженным ценам. Выбор тканей по фильтрам - категории, цена, цвет.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте mebteks.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.