Сервис по прокачке аккаунтов world of tanks
Сервис по прокачке аккаунтов world of tanks Favicon 

Сервис оказывает профессиональные услуги по улучшению показателей вашего аккаунта в World of Tanks. Мы предлагаем огромный и гибкий спектр услуг по следующим направлениям: прокачка танков, фарм серебра и опыта, получение отметок на стволах, выполнение ЛБЗ, поднимаем статистику вашего аккаунта и не только. Обучение игре World of Tank.

Преимущества нашего сервиса: моментальная обработка ваших заказов, как только вы отправляете заказ, менеджер связывается с Вами и принимает заказ, кратчайшие сроки выполнения - сразу после приема заказа драйвер исполняет его, гарантия результата и возврата средств - 100% гарантия исполнения заказа! Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом: скайп, тимспик, вайбер или любым удобным для вас способом. Соблюдаем полную анонимность наших клиентов для безопасности их аккаунтов.

Мы не используем запрещенных модификаций.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте wot-assist.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.