ЭКОсад для всех - опыт природного земледелия на даче
ЭКОсад для всех - опыт природного земледелия на даче Favicon 

Выращивание полезных овощей и фруктов на дачном участке без применения химии. Описание методов природного земледелия на даче, обсуждение успешных практик в частном садоводстве. Как обустроить сад и огород так, чтобы было удобно и требовалось минимум ухода.

Как и зачем применять смешанные посадки на грядках. Как улучшить почву. Идеи ландшафтного дизайна садового участка, основы создания композиций для клумб и миксбордеров.

Как украсить сад, чтобы создать пермакультурное сообщество растений. Описание декоративных и полезных садовых растений с фото. Полезные самоделки для сада и огорода: как устроить самополив грядок, смастерить "умные" сушилки для урожая, построить грядку-пирамиду.

Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте ekosad-vsem.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.