Работа внешних аудиторов
Работа внешних аудиторов Favicon 

Сайт посвящен работе внешних аудиторов. Новости в аудиторской сфере, проблемы и их решения. Материалы для подготовки к экзамену на единый аттестат аудитора.

Нормативная база РСБУ, МСФО, МСА, НК РФ, ГК РФ. Изменения в нормативных документах по ведению бухгалтерского учета в РФ. В рамках исследования эксперты отобрали для тщательного изучения случайным образом 87 случаев аудиторских проверок организаций общественного сектора из более чем 1100, которые уже проходили проверку с ее стороны, и которые относились на финансовую отчетность за периоды, окончившиеся 30 ноября 2015 года или раньше.Аудиторские проверки в исполнении компании, проводящей за год 11 или более проверок, имели показатель нарушений в 15% - это немного по сравнению с 49% в случае с компаниями, проверяющими каждый год от 2 до 10 клиентов, и 62% у тех, кто обслуживает за год только одного клиента.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте 4auditors.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.