Повышения квалификации, переподготовка и курсы
Повышения квалификации, переподготовка и курсы Favicon 

любого объема (до 2000 часов) по всем направлениям. Занятия проводятся по всем формам обучения - очно, заочно, дистанционно - и как на нашей площадке, Минеральная ул., д. 13, так и на Ваших площадках - по желанию слушателей.

Квалифицированные преподаватели, кандидаты и доктора наук, удостоверения и дипломы установленного образца, Гознак. ИСУ "Феникс" предлагает переподготовку как для физических, так и для юридических лиц. Приглашаются к сотрудничеству корпоративные клиенты и Центры занятости населения.

Также мы приглашаем на переподготовку слушателей, претендующих на место в учреждениях дошкольного, среднего и среднего специального образования, но не имеющих ПЕДАГОГИЧЕСКОГО образования. ИСУ "Феникс" успешно проводит повышение квалификации младшего МЕДИЦИНСКОГО персонала, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству медицинские учреждения. Желающим предоставим переподготовку по направлениям: экономика, маркетинг, ГМУ, управление персоналом, метрология и стандартизация, ПГС, юриспруденция, безопасность движения и многое другое.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте fenix-institut.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.