Казачий интернет-магазин Атаман
Казачий интернет-магазин Атаман Favicon 

Интернет- магазин "Атаман" ведёт свою деятельность для возрождения казачьей истории, и во благо развития Кубанской- казачьей культуры. Это первый интернет- магазин в казачьем крае. Магазин "Атаман" создан для того, что бы каждый житель Кубани и России желающий приобрести для себя или в виде прекрасного подарка частичку Кубани и истории Казачества (купить шашку, кинжал, нагайку, папаху, бурку и многое другое), смог это сделать не выходя из дома, не выезжая за пределы своего региона, города, станицы, хутора.

Наша команда поможет Вам выбрать желаемую вещь или сувенир и постарается в максимально короткие сроки доставить покупку до Ваших дверей. Мы постарались совместить технологии сегодняшнего времени с атрибутикой и колоритом наших предков. На нашем сайте вы сможете без особого труда ознакомиться со всем разнообразием предлагаемых для Вас товаров.

Каталог товаров содержит в себе множество разнообразных разделов: Казачьи шашки; Казачьи нагайки; Казачьи головные уборы; Казачья справа, сшитая по старинным выкройкам и лекалам; обувь; дополнительные изделия из кожи; широкий спектр стилизованной сувенирной продукции. Поставщиками уникальных товаров являются индивидуальные мастера и небольшие фабрики которые занимаются, исключительно, производством товаров народного творчества по старинным разработкам и эскизам. Что касается сувенирного оружия, то тут мы можем предложить целую линейку казачьих шашек и кинжалов выполненных по эскизам восстановленным по историческим справкам из приказов и военной литературы XIX- начала XXвв.

для ценителей старины и почитателей качества. Изделия которые можно приобрести в казачьем интернет магазине "Атаман" не только украсят обитель любого мужчины, но и станут ценным подарком и верным помощником в показательных выступлениях профессионалов фехтования и фланкировки. Говоря о казачьей одежде наша компания имеет возможность индивидуального пошива костюмов любой сложности и из любого материала по Вашим пожеланиям.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте ataman-23.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.