Ремонт гитар любой сложности
Ремонт гитар любой сложности Favicon 

В нашей гитарной мастерской производится ремонт и реставрация гитар любой сложности. Опыт работы гитарного мастера составляет более 40 лет. У нас производится: замена ладов,выравниванием и шлифовкой ладов, полная отстройка электрогитар, бас и акустических гитар с заменой струн, восстановление поломанных гитар, установка костяных, бронзовых и графитовых порожков, ремонт корпусов, ремонт грифов, ремонт анкеров, установка на гриф точек ориентиров из пластика и перламутра, регулировка анкера, настройка мензуры, регулировка высоты струн с подгонкой верхнего и нижнего порожков, шлифовка и выравнивание ладов с закаткой профиля, и углов полный тюнинг с заменой струн, восстановление лако-красочных покрытий, покраска грифов нитро лаком и многое другое...

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте leusguitar.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.

Полезных ссылок и материалов пока нет.