Prosklad.ru - продажа любой складской техники
Prosklad.ru - продажа любой складской техники Favicon 

Наша компания занимается продажей и профессиональным обслуживанием складского оборудования. Всегда в наличии новая и б/у складская техника: погрузчики, ричтраки, штабелеры самоходные, электрические и ручные, гидравлические и самоходные складские тележки, подъемные столы, комплектовщики (сборщики) заказов, портальные и консольные краны, домкраты, лебедки электрические, тельферы, тали и т. д.

Оказываем услуги по установке и монтажу стеллажей и других систем складского оборудования, по демонтажу различного оборудования для склада, в том числе стеллажей. Сервисная служба осуществляет ремонт любой складской техники по оптимальным ценам. Оперативный ремонт электрических штабелеров, ричтраков, погрузчиков, складских тележек.

Адрес: Россия, 142791, Россия, Москва, поселение Сосенское, улица Адмирала Корнилова, дом 8
Телефон: (495) 120-30-78
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте prosklad.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.