Детские игрушки в СПб
Детские игрушки в СПб Favicon 

Интернет-магазин детских игрушек расположен в центральном районе города Санкт-Петербург. Здесь Вы найдете обширный ассортимент современных, игровых наборов, детских магнитных конструкторов, гоночные треки, фигурки из любимых мультфильмов (щенячий патруль, свинка пеппа, вспыш и чудо машинки и многое другое). У нас на постоянной основе проходят акции, скидки, а еще мы дарим подарки постоянным клиентам.

Все игрушки соответствуют международному качеству и имеют гарантийные обязательства. Если Вы ищите подарок для своих детишек, родных или хотите порадовать карапузика приятелей, то наш магазин - это то, что Вы ищите! Помимо обширного ассортимента, Вы еще экономите на покупке, а наши специалисты помогут подобрать игрушку, проведут консультацию и доставят товар в оговоренный срок.

Приятных покупок!

Адрес: Санкт-Петербург, 193318, ул. Коллонтай, 5/1
Телефон: +7 (965) 044-41-13
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте игрушки-спб.рф Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.