Установка и техническое обслуживание натяжных потолков
Установка и техническое обслуживание натяжных потолков Favicon 

Компания "Румэксперт" является одной из ведущих компаний в области натяжных потолков в Москве и Московской области. Это компания, которая дорожит своей репутацией. Залогом успешного развития данной фирмы являются использование качественных сертифицированных материалов, квалифицированные сотрудники и высокий уровень сервиса.

На сайте RUMEXPERT.RU представлен полный перечень предоставляемых услуг, а так же калькулятор стоимости натяжных потолков. В разделе "Статьи" имеется полезная информация по выбору материалов натяжного потолка, но если у вас возникли вопросы вы можете обратиться к специалистам фирмы с помощью кнопки "Обратный звонок". Также доступна вся контактная информация об офисах компании.

Ещё одной приятной услугой компании "RUMEXPERT" является бесплатный вызов мастера на замер натяжного потолка, в удобное для вас время (данный раздел находиться в нижней части сайта). "RUMEXPERT" это широкий ассортимент полотен, эксклюзивный дизайн, техническое обслуживание и гарантия качества. Выбирайте лучшее с компанией "Румэксперт".

Адрес: Москва, Центральный офис продаж г. Москва, МКАД 32 км, вл 4, магазин Мебель Маркт
Телефон: +7(495) 135 00 36
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте rumexpert.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.