Всероссийская логистическая биржа грузов и транспорта
Всероссийская логистическая биржа грузов и транспорта Favicon 

Сайт Ingruz.ru - это ответ на проблему грузоперевозок, как стать более доступными и удобными. Это всероссийская бесплатная логистическая биржа грузов и транспорта. Не важно частное вы лицо или компания, этот сайт предусмотрен работать только на вас.

Удобный поиск поможет быстро найти грузоперевозчика в любой точке России. В режиме реального времени вы можете получать информацию о свободных автомобилях. Всё что необходимо - это пройти достаточно простую и бесплатную регистрацию.

И с этого момента вы получаете возможность находить и добавлять в систему, то что интересует именно вас, будь то груз, транспорт, тендер или компания. "Расчет расстояний" позволит вычислить время в пути, количество расходуемого горючего, сумму затрат на топливо, расстояние между городами в км. Контактную информацию вы можете найти в разделе "Контакты".

"Ingruz" это надёжный, удобный и бесплатный способ решения проблем с организацией грузоперевозок по городу, области и всей России.

Адрес: Москва, ул. 4-й Лесной переулок д. 4 офис 611, БЦ "Лесная Плаза"
Телефон: +7 (499) 390-19-95
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.ingruz.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.