Wikimart.xyz - магазин узбекских казанов
Wikimart.xyz - магазин узбекских казанов Favicon 

Для приготовления вкусного плова или любого другого восточного блюда нужен хороший казан. В интернет-магазине Wikimart.xyz можно купить узбекский чугунный казан хорошего качества, который прослужит очень долго. Кроме казанов в магазине можно приобрести сопутствующие товары для приготовления восточных блюд.

Например, большой пчак (восточный нож), шумовка для плова, печь для приготовления плова, очаг, косушка для шурпы, половник, рис, масло хлопковое. На сайте Wikimart.xyz представлено большое количество видео материалов, просмотрев которые можно более подробно познакомиться с товарами и их характеристиками. Узбекский казан можно купить как отдельно, так и в виде комплекта, в который входит казан, печь или очаг, нож, косушка для шурпы, ляган.

Это очень удобно, т.к. вы сразу получаете комплект для приготовления любого восточного блюда. Кроме того, гарантия на казаны пожизненная.

Это говорит об очень хорошем качестве и производитель уверен в этом. Оплата товаров возможна с помощью банковских карт, переводом на карту Сбербанка, переводом на Яндекс.Кошелек, переводом на кошелек WebMoney. Доставка осуществляется транспортными компаниями доступными в Москве.

Если вам нужен хороший казан для приготовления вкусных восточных блюд можем посоветовать вам купить его в Wikimart.xyz.

Адрес: Москва, ул.Моршанская д.2
Телефон: +7 (495) 005-13-85
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте wikimart.xyz Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.