Реабилитационный центр ВИТА
Реабилитационный центр ВИТА Favicon 

Наркологическая клиника "Вита" в Казани предлагает эффективное лечение наркозависимости и алкоголизма на условиях полной анонимности. За долгие годы работы в сфере борьбы с аддикцией нам удалось добиться выздоровления более чем 1000 наркозависимых. Мы осуществляем реабилитационное лечение в стационарных условиях в г.

Казань. Центр реабилитации "Вита" – это благоустроенный коттедж который расположен вдали от городских соблазнов в живописном месте. В центре имеется все что нужно для жизнедеятельности.

Для занятий спортом предусмотрен спортивный уголок, также на территории есть бассейн. Мы с успехом используем в работе новейшие методы лечения наркомании, алкоголизма и игровой зависимости такие как акватерапия. стержнем реабилитационной программы являются наиболее эффективные методы борьбы с зависимостью: "12 шагов", "DayTop" и система Макаренко .

За пациентами неустанно присматривают высококвалифицированные специалисты. Применение в центре алкоголя или наркотиков невозможно. Ежедневноно установлен распорядок дня, а за каждым резидентом закрепляются {обязанности по дому|обязательства по хозяйству|, что помогает в будущем прививать желание трудиться и в сжатый промежуток времени социализироваться.

Также систематически проводятся лекции, где реабилитанты приобретают навыки каким образом понимать проблему. наркологический центр "Вита" осуществляет как добровольное, так и принудительное лечение наркомании, алкогольной зависимости и лудомании зависимости от игр в Казани. Довольно часто это бывает необходимо, ведь наркозависимые не принимают существование заболевания.

Ребцентр "Вита" гарантирует излечение от зависимости при полноценном курсе реабилитации.

Адрес: Казань, 420039 - Г. Казань, ул. Профессора Мухамедьярова 31 А офис 402
Телефон: +7 (843) 259-87-64
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте kazan.vperemen.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.