ДАЛЬТЕПЛОХИМЗАЩИТА - монтажные и тепломонтажные работы
ДАЛЬТЕПЛОХИМЗАЩИТА - монтажные и тепломонтажные работы Favicon 

Для того, что бы найти надежное предприятие в области строительства или для тепломонтажных работ потребуется очень много времени. Если вы не хотите терять время, а сразу перейти к размещению заказа, то сайт ЗАО "ДАЛЬТЕПЛОХИМЗАЩИТА" вам в этом поможет. На сайте Dthz.ru вы найдете контакты и реквизиты предприятия.

ЗАО "ДТХЗ" официально зарегистрировано в 1991 году, а основано в далеком 1976 году. Предприятие занимается не только строительными и монтажными работами, но и принимает заказы на производство мобильных буровых зданий, транспортных саней и сборно-разборных сооружений на санях. Некоторые конструкции, которые производит ЗАО "ДТХЗ" запатентованы РОСПАТЕНТом, что говорит об уникальности производства и самого предприятия.

На сайте есть раздел "Буровые здания" где подробно описаны все преимущества мобильного помещения на транспортной базе. В разделе "Фото" можно наглядно увидеть образцы конструкций, которые производит ЗАО "ДТХЗ". Для заказа монтажных и тепломонтажных работ, буровых зданий, металлоконструкций для буровых работ, а так же для проведения тепломонтажных работ можете смело обращаться в ЗАО "ДАЛЬТЕПЛОХИМЗАЩИТА".

Качество, профессионализм и оперативность вам гарантированы.

Адрес: Хабаровск, ул. Хабаровская, дом 15, офис 42
Телефон: (4212) 75-17-15
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте dthz.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.