Универсальный портал с графическим уклоном
Универсальный портал с графическим уклоном Favicon 

Сайт предназначен для бесплатного ознакомления и изучения материалов. Можно скачать видеокурсы и видеоуроки для изучения нужного вам направления, такие как: красота, здоровье, оригами, поделки, фотошоп, психология, медицина, дизайн, кулинария, авто, рисование, строительство. Для любителей оформления или же просто просмотра изображений имеются фотографии и обои различной тематики.

Всегда новейшие прочитанные профессионалами аудиокниги. Многоголосые спектакли в аудио формате. К программе фотошоп имеются авторские шаблоны, клипарты, рамки, экшены, фотостоки, календари, футажи.

Портал создан для семейного пользования категории 6+.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте warez-vislovo.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
08.03.2017 01:03

Суперррр сайт!
Искала примерно полторы недели как грамотно вырезать фон с фотографии вместе с лишним человеком и нашла в подробностях видеоурок по фотошопу. Правда фотошоп пришлось с торрента брать, но видеоуроком осталась довольна. Буду и дальше изучать уроки с этого сайта.
Всем рекомендую warez-vislovo.ru !!!

Avatar
14.03.2017 23:03

Освобождающий душу сайтик! Прям кончил от удовольствия от крутых обоев. Кстати, еще сборники музла - зачетные. Нормальные не повторяющиеся.. Бывают уроды обложки меняют и музыку ротируют одну и туже по разными номерами композиции. Тут же скачал три сборника и все а ажуре!
Рекомендую висловую площадь )

Полезных ссылок и материалов пока нет.