Электронные сигареты в широком ассортименте
Электронные сигареты в широком ассортименте Favicon 

Крупнейший поставщик и дистрибьютор электронных сигарет и комплектующих, компания, по сути, ставшая своеобразным центром, где можно получить максимум информации о вейп-культуре, интернет-площадка, которой доверяют – всё это интернет-магазин электронных сигарет VapingDay. Более 50 оптовых покупателей по всей России, огромная армия постоянных клиентов, только оригинальная продукция высокого качества и гарантия отсутствия подделок, гибкая ценовая политика и приятные бонусы. Вся продукция, представленная в магазине, исключительно ведущих производителей.

Она имеет твёрдые гарантии и соответствующие сертификаты. Специалисты магазина постоянно следят за тенденциями в отрасли, за новинками и предлагают электронные сигареты актуальных моделей.

Телефон: 8 (495) 201-59-39
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте vapingday.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.