Impulse Development - разработка сервисов и приложений
Impulse Development - разработка сервисов и приложений Favicon 

Наша компания ImpulseDevelopment создает и интегрирует современные интересные мобильные приложения, web- и бизнес-приложения для ПК. Также мы разрабатываем сложные функциональные проекты любой сложности и направленности, реализуем портальные решения для наших клиентов. Наши знания, опыт и компетенции позволяют нам решать задачи разного уровня сложности.

Поэтому вы всегда можете быть уверены в том, что мы предложим интересное, эффективное и правильное решение конкретной задачи. В своей работе мы используем языки PHP и Python, фреймворки YII, Symfony и Django, системы прототипирования и самые современные средства программирования. Наши компетенции: портальные решения, web-приложения, хранилища данных, решения для мобильных устройств, управление отношениями с клиентами (CRM), автоматизация бизнес-процессов предприятия, интеграция бизнес-процессов.

Мы обладаем большим опытом и знаем, как наиболее правильно и быстро сделать именно то, что требуется вам. Мы поможем вам интегрировать ваши новые программы с любой системой корпоративного учета (R-Keeper и другие), произведем гибкую настройку и быструю адаптацию к вашим бизнес-процессам, организуем установку программного обеспечения на ваш сервер, что поможет дополнительно гарантировать безопасность вашего бизнеса.

Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте impulsedev.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.