Socialkit, программа для продвижения в Инстаграм
Socialkit, программа для продвижения в Инстаграм Favicon 

SocialKit - самый быстрый и функциональный парсер для Instagram с массой дополнительных функций, а это: создание аккаунтов, редактор профилей, автопостинг фото и видео, шпион с массовой расстановкой лайков и комментариев и многое другое. С помощью нашей программы вы сможете на большой скорости собирать и фильтровать миллионную целевую аудиторию, а затем добавлять сотни аккаунтов в работу на массовую подписку, лайкинг и комментирование как по подготовленным спискам, так и по хэштгеам.

Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте socialkit.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
22.12.2016 21:12

В составе SocialKit сильная аналитическая система, способная автономно подтвердить аккаунт, который требует ввод капчи. Кроме того доступна функции – подписка, отписка, лайки и комментарии, автопостинг, регистратор аккаунтов. Все это можно настроить согласно своих запросов. Данная программа сильно упрощает работу в инстаграм. Советую всем.

Avatar
14.02.2017 16:02

SocialKit - это, пожалуй, эдакая «панацея» в своей области. Если не ошибаюсь, программа появилась на рынке впервые в 2015 году и с тех пор неустанно развивается. Естественно, я ею пользуюсь каждый день и единственное о чем жалею – это то, что не узнал о ней сразу после выхода. Было бы куда проще, если бы под рукой был такой мощный программный продукт.

Avatar
14.03.2017 00:03

По-моему, в текущее время SocialKitявляется наиболее правильным выбором при попытках продвижения аккаунтов в Инстаграмме. При незначительных вложениях (оплата про-версии), человек получает доступ кмногофункционального программному продукту, основная задача которого состоит в грамотной работе с аккаунтами Instagram. А совокупность всех функций, если их правильно использовать, делают данный процесс еще более качественным.