Районный Щёлковский форум
Районный Щёлковский форум Favicon 

Форум "Щёлковский край" имеет более 4000 подписчиков, включает в себя ряд разделов, таких как, доска объявлений, на котором вы можете узнать интересующую информацию по купле-продажи недвижимости, земельных участков, продаже товаров, а также о предоставлении услуг. На форуме присутствует и справочная информация: расписание автобусов, афиша мероприятий, бюро находок, детская комната (в которой собрана полезная информация для родителей, например, где вы можете записать ребёнка на массаж или в спортивную школу) и так далее. Раздел "Работа" состоит из перечня вакансий, как временной, частичной занятости, так и постоянной.

А вот в разделе "Бытовая техника" вы не только сможете найти специалистов, но и задать им интересующий вас вопрос. Каждый заходящий на форум будет весьма рад, обнаружив раздел "Общая тематика", в котором собрано свыше 1000 тем. В разделе "Официальный город Щёлково" можно задать вопрос властьимущим.

Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте schelkovo-city.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.