Вешалки плечики для одежды оптом
Вешалки плечики для одежды оптом Favicon 

Компания "Руспласт" осуществляет продажи вешалок на сайте 5092312.ru. Компания существует на рынке уже более 12 лет и имеет свое собственное производство, так что в качестве продукции можно не сомневаться. Само производство вешалок находится в Москве.

При оптовой закупке высококачественных вешалок на сумму свыше 30 000 р. можно получить существенную скидку. Заказ можно сделать прямо на сайте компании в каталоге.

Выбор вешалок действительно впечатляет. Можно купить металлические вешалки, пластиковые вешалки с разнообразными модификациями, вешалки для нижнего белья, деревянные вешалки и т.д. Доставка осуществляется по всей России и точно в срок.

Если вам необходимы специальные вешалки под заказ, то и это не проблема. Компания "Руспласт" соблюдает стандарты, которые соответствуют современным технологиям, поэтому вы получите качественные и долговечные вешалки по приемлемым ценам. Кроме каталога на сайте присутствует раздел "Акции", в котором выставлены акционные товары с большой скидкой.

А в разделе "Галерея" можно найти фотографии готовых вешалок. В разделе "Прайс" можно скачать общий прайс на все товары компании "Руспласт". Если вы хотите купить вешалки или плечики гарантированного качества и по низкой цене, то выбор очевиден это компания "Руспласт".

Адрес: Москва, ул. Пермская 11
Телефон: 8 (800) 100-23-12
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте 5092312.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.