Медицина и красота
Медицина и красота Favicon 

Женское и мужское здоровье, планирование и ведение беременности. Диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы, в т.ч. передающихся половым путем.

Поддержка женщины в послеродовой период гинекологом, маммологом, сертифицированным косметологом. Ультразвуковая диагностика в период беременности, в том числе 3D и 4D УЗИ; Малые гинекологические операции, в том числе реконструктивные и эстетические операции на женских половых органах в условиях стационара одного дня. Дерматология, дермато-венерология, трихология.

Врачебная косметология: аппаратная, инъекционная, хирургическая и эстетическая косметология, лазерная, фото и элос-эпиляция; Коррекция веса и фигуры: программы похудения, массаж, обертывания, мезотерапия, миостимуляция и лимфодренаж, лазерная липоскация. Врачи узких и редких специальностей: гемостазиолог, гинеколог-эндокринолог, маммолог-онколог, трихолог, флеболог, психолог, хирург, невропатолог, ревматолог, онколог, гастроэнтеролог и др.; Более 1000 лабораторных анализов, включая редкие генетические, которые вы можете сдать в т.ч. анонимно.

Процедурный кабинет с возможностью в комфортных условиях провести назначенные врачом процедуры.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.medkras.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.