Купол Преисподней
Купол Преисподней Favicon 

Сайт "Купол Преисподней" посвящен гностической ветви люциферианства, которое по отзывам культурологов является современным философским течением с религиозными истоками. В библиотеке сайта Вы найдёте подборку философских, эзотерических, психологических и художественных (в том числе, поэтических) текстов по заявленной тематике, а также фанфикшена (т.е. некоммерческой литературы, написанной по мотивам сочинений известных авторов, фильмов, игр и т.

д.). В разделе архивов сайта опубликованы художественные произведения хозяйки сайта Ash-kha (Ashkhan) в авторской редакции: оригинальная проза, фанфикшен, публицистика, переводы и немного поэзии. Кроме того, на сайте "Купол Преисподней" собраны аудио записи и видеоклипы с концертов современных менестрелей и исполнителей фолк-рока, различные материалы по компьютерным играм, колоды Таро.

Небольшая галерея изображений содержит авторские арт-работы и редкие подборки иллюстраций. Материалы сайта "Купол Преисподней", несмотря на то, что они так или иначе связаны с его заявленной тематикой, ничего не проповедуют и ни к чему не призывают гостя, кроме концептуального для гностического люциферианства стремления к познанию, самосовершенствованию и обретению власти над самим собой.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте kupol-preispodney.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.