Адвокат Батиров Георгий Роинович
Адвокат Батиров Георгий Роинович Favicon 

Своим доверителям я предлагаю практичные и эффективные решения, разработанные с учетом индивидуальных особенностей конкретной правовой ситуации. Профессиональные знания, богатая адвокатская практика и накопленный опыт, позволяют мне квалифицированно оценить перспективы гражданского дела и эффективно защитить права и законные интересы доверителя. Адвокат по гражданским делам обладает широким кругом полномочий, установленных Федеральным законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".

Процессуальные полномочия адвоката перечислены в ст. 54 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. В гражданском деле адвокат выполняет функции представителя истца, ответчика, заявителя или третьего лица.

Адвокат может участвовать в судебном заседании как вместе с доверителем, так и самостоятельно. Только изучив все обстоятельства дела, адвокат способен дать оценку возможным исковым требованиям или возможным возражениям на них. В своей деятельности я подчиняюсь правилам профессиональной этики и соблюдаю адвокатскую тайну.

Обращаясь ко мне, Вы получаете квалифицированную юридическую помощь адвоката по гражданским делам в Москве.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте batirov.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.