Автосервис АС-Авто Ростов-на-Дону
Автосервис АС-Авто Ростов-на-Дону Favicon 

Сервисный центр "Ас-авто" был создан в 2003 году, для проведения технического обслуживания и ремонта автомобилей всех марок. В работе мы используем современное оборудование для диагностики, регулировки и ремонта автомобилей, а так же современные технологии по оформлению документации и ведению учёта клиентской базы. Нашей компанией предоставлен весь спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей: компьютерная диагностика двигателя, ходовой части и тормозной системы диагностика и заправка системы кондиционирования регулировка углов установки колёс ремонт двигателя, МКПП, и т.д.

Сервисный центр для проведения технического обслуживания и ремонта использует только качественные запасные части, что гарантирует безопасную эксплуатацию автомобиля в любыхМагазин автозапчастей Автосервиса АС-Авто дорожных условиях. Мы всегда учитываем рекомендации клиентов по улучшению сервисного обслуживания. Для обратной связи с клиентами существуют книга отзывов и предложений, анкеты по определению индекса удовлетворённости сервисным обслуживанием и связь через сайт.

По результатам проводится анализ, который позволяет оперативно реагировать на все запросы и пожелания клиентов. Мы постоянно стремимся: к расширению спектра предоставляемых услуг обновлению материальной базы качественным современным оборудованием повышению профессионального уровня сотрудников, путём регулярного проведения семинаров и тренингов Это способствует улучшению качества, повышению надёжности и оперативности оказываемых услуг, направленных на максимальное удовлетворение клиента! Магазин автозапчастей в ростове на дону, запчасти для иномарок Наш Автосервис, имеет собственный магазин автозапчастей в Ростове-на-дону.

Продиктовано это удобством для наших клиентов. Более того, в наличии всегда есть основные запчасти для иномарок считающиеся "расходниками". Обратившись к нам в сервис, вы можете подобрать необходимые автомобильные запчасти по vin коду.

Это исключает возможность ошибиться в подборе запчастей. Так как мы обычно и ставим запчасти, купленные у нас, нам как никому выгодно, использовать качественные запчасти. Ведь мы даем гарантию и на работы, и на запчасти.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте ac-avto161.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.