MskDemontazh.ru - Алмазное бурение и алмазная резка в Москве
MskDemontazh.ru - Алмазное бурение и алмазная резка в Москве Favicon 

Вы планируете грандиозное строительство? Или решили сделать в доме капитальный ремонт? Тогда вам обязательно пригодятся услуги компании MskDemontazh.

Мы выполняем свою работу очень качественно, быстро и профессионально уже целых 14 лет. За это время у нас появилось огромное количество постоянных заказчиков, которые ценят нас и уважают за открытость и честность в партнерских отношениях. Какие услуги мы предоставляем?

Компания MskDemontazh предлагает квалифицированную помощь в следующих направлениях: • Алмазное сверление отверстий в бетоне. Эта услуга выполняется всего одним сотрудником, который быстро и легко выполнит сверление алмазной коронкой. Алмазное бурение имеет множество преимуществ, среди которых – быстрота, эффективность, безопасность, отсутствие большого количества пыли.

• Алмазная резка проемов в стене. При помощи специального оборудования можно быстро и практически бесшумно сделать отверстие в стене для дверного проема, окна, воздуховода, прокладки коммуникаций. Наши квалифицированные специалисты знают, как быстро и качественно выполнить такие демонтажные работы, тем самым сэкономив ваше время и финансовые средства.

Резка проемов в бетоне при помощи обычного перфоратора – это очень трудоемкий, длительный процесс, а главное – он производит много шума и жалоб от соседей вам не избежать. Использования наших услуг по алмазной резке поможет вам избавиться от этих неудобств. • Демонтаж стен –очень популярная услуга, которая может вам понадобиться при перепланировке квартиры.

Специалисты компании MskDemontazh помогут вам с легкостью воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею – снесут перегородку или стену, при этом не навредив всему остальному зданию. Это очень важно, особенно если вы живете в многоквартирном доме на высоком этаже. • Демонтаж металлоконструкций – уникальная и очень важная услуга.

При помощи специальной техники наши мастера могут полностью или поэтапно разберут любую, даже очень габаритную конструкцию. • Снос зданий – выполняется нашими специалистами в максимально сжатые сроки. Эта услуга необходима, если вы хотите убрать остатки старого строения и расчистить место для нового строительства.

Чтобы узнать стоимость профессиональных услуг специалистов компании MskDemontazh, обязательно посетите наш сайт и внимательно ознакомьтесь с точным прейскурантом. Возникли дополнительные вопросы? Свяжитесь с нашим консультантом, чтобы получить на них подробный ответ.

Адрес: Москва, 121374, пр-т. Кутузовский, дом 82
Телефон: (962) 912-95-58, (968) 474-42-77
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте mskdemontazh.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
25.08.2016 18:08

Я пользовался услугой алмазного сверления. Это современная, быстрая и качественная услуга. Не пожалел потраченных денег.

Avatar
25.08.2016 18:08

Заказывал алмазную резку проема у этой компании - все прошло успешно. Специалисты пришли вовремя, сделали все быстро, без косяков. Сразу видно, что работают профессионалы

Avatar
21.11.2016 22:11

Рекомендую,очень хорошая фирма с опытными специалистами,все зделали быстро и качественно,спасибо

Avatar
30.01.2019 09:01

Эти ребята сверлят бетонную стену, будто она из масла. Как-то звал их на помощь. Хороший инструмент и квалификация работников сделают работу любой сложности. Рекомендую!