Измерительные приборы и испытательное оборудование
Измерительные приборы и испытательное оборудование Favicon 

НПФ "ПРИБОРЫ" - лидер на рынке поставки измерительных приборов и испытательного оборудования (мегаомметр, осциллограф, тепловизор, мультиметр, тахометр, измеритель, фазоуказатель, реле времени, дозиметр, терморегулятор, стабилизатор, пирометр, fluke, APPA, Tektronix и проч.) Измерительными приборами называют такие устройства, которые за счет своей конструкции и технических особенностей позволяют получать точные данные в результате произведения измерений определенных величин. Современное приборостроение занимается производством как высокоточных цифровых устройств, работающих на основе электроники, так и менее точных без радиоэлектронных деталей. Наиболее распространенными и всем известными измерительными приборами являются термометр (медицинский, электронный и комнатный), метеостанции и т.д.

На сегодня существует наиболее распространенная классификация измерительных приборов, которая выделяет 3 группы этих устройств: радиоизмерительные, электроизмерительные и приборы, предназначенные для измерения данных об окружающей нас среде. К группе радиоизмерительных приборов относятся анализаторы спектра, АЧХ, нелинейных искажений и осциллографы. Эти приборы чаще всего являются наиболее применяемыми в условиях производства, лабораторных работ или исследований, поскольку выполняют довольно узкоспециальные задачи.

К примеру, с помощью анализатора спектра исследуются наблюдаемые на экране электронно-лучевой трубы частотные спектры. Колебания, которые подвергаются таким исследованиям, как правило, обладают определенного типа амплитудной или импульсной модуляцией и охватывают волновой диапазон 3-10 сантиметра. Осциллографы – это не что иное, как сама электронно-лучевая труба, способна с помощью специальных радиоэлектронных блоков и деталей выводить на экран соответствующие колебания, давать амплитудно-частотную развертку и т.п.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте pribory-spb.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.