Лаборатория IOS
Лаборатория IOS Favicon 

Наше основное направление деятельности, это разработка приложений IOS (iPhone, iPad), создание приложений Android, программирование WEB 2.0. Для обеспечения информационной части, мы разрабатываем сервера взаимодействия (API). Для веб-проектов, мы разрабатываем сайты.

Цены и сроки. Ценообразование зависит от сложности проекта и его продолжительности. Принцип формирования цены и сроков, Вы можете узнать тут.

Стоимость базовых версий приложений, вы можете ознакомиться в разделе цен. Для примера, мы разобрали оценку трудозатрат на типовой проект мобильного приложения. Преимущества.

Мы не доморощенная студия или фриланс-сообщество, а стабильная компания, входящая в состав "Дотрунет Групп". Мы берем на себя цикл работы и обеспечиваем надлежащее качество и предоставляем гарантию на услуги. Будем рады встретить Вас у себя в офисе (м.Чистые Пруды), где покажем и расскажем о нашей деятельности.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте ios-lab.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
06.07.2016 12:07

Ребята молодцы. Разработали для сети ресторанов приложения по доставке и подключили к базе данных сайта. Вся работа заняла чуть более 2-х месяцев. Теперь можно заказывать еду со смартфона и оплачивать карточкой!