Хирург онкопроктолог
Хирург онкопроктолог Favicon 

Сологубов Василий Владимирович выполняет следующие виды оперативных вмешательств на высокопрофессиональном уровне:геморроидэктомия, иссечение анальных трещин, эпителиального копчикового хода, свищей прямой кишки всех видов сложности, полипов, остроконечных кондиллом, пластика промежности, и в том числе при недержаниях анального канала различной этиологии. При воспалительных заболеваниях прямой и ободочной кишок: Все виды оперативных вмешательств необходимых для выздоровления пациента как Традиционным методом так и Лапароскопическим, а так же все виды реконструктивно-восстановительных оперативных пособий.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.vsologubov.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
19.12.2016 15:12

Хочется сказать огромное спасибо замечательному врачу Сологубову Василию Владимировичу. Не передать словами, как я благодарен этому доктору, за проведение наисложнейшей операции моей маме. Какое счастье, что мы смогли Вас найти! Вы - доктор от Бога! Вы - чудо! Низкий Вам поклон, Василий Владимирович. О таких врачах должен знать весь мир, вы действительно спасаете людей, а это бесценно!

Avatar
08.02.2017 14:02

Был на консультации у Василия Владимировича. Очень позитивный человек. С первой минуты общения чувствовал себя комфортно. Такое ощущение, что знаю его всю жизнь. Умеет найти правильный подход к пациенту. Вежливый. Конкретный. Профессионал. Все проинформировал, дал объяснения всему и по-проблемам и по-выздоровлению и как пройти реабилитацию.

Avatar
20.12.2019 15:12

Я несказанно рад, что оказался пациентом Василия Владимировича. Доктор ведет себя как профессионал, тактичен и компетентен. При обследовании был собран и предельно спокойным. Я не ощутил ни малейшего дискомфорта при обследовании. Получил полную информацию о причине и характере заболевания. Рассказал о возможном течение заболевания. Спасибо огромное.