Tron.kz - смартфоны и мобильные телефоны
Tron.kz - смартфоны и мобильные телефоны Favicon 

Если вы решили купить телефон или смартфон, то выбрать подходящую модель можно в интернет-магазине Tron.kz. Очень большой выбор товаров, как по цене, так и по производителю. Кроме телефонов и смартфонов можно приобрести и аксессуары - зарядные устройства, наушники, чехлы, защитные пленки и т.д.

Кроме того, в магазине Трон можно приобрести и планшеты фирм Apple и Samsung. Эти два бренда наиболее популярны в мире за их качественную и современную технику. Цены вас приятно удивят.

Стоит отметить, что в магазине Трон регулярно проходят различные акции, так что при покупке акционного товара можно еще и получить подарок. После заказа товара его оплата возможна двумя способами: курьеру наличными или наложенным платежом. Доставку по городу Алматы осуществляют курьеры, а вот если вы проживаете в другом городе Казахстана, то ваш товар вам отправят по почте.

Если вы совершили покупку на сумму более 4000 тг, то доставка по городу Алматы для вас будет бесплатна, если меньше - 500 тг. Стоимость доставки по Казахстану будет зависеть от веса заказа и от удаленности до места назначения. Кроме товаров на сайте представлен раздел с новостями из мира мобильной техники.

В этом разделе можно узнать как быстро зарядить iPhone, почитать обзоры на новые смартфоны или узнать новый способ подзарядки без использования проводов. Заходите на сайт Tron.kz и заказывайте смартфон своей мечты!

Телефон: 87081586606
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте tron.kz Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.