Интернет-магазин белорусской обуви и сумок Белорашуз.ру
Интернет-магазин белорусской обуви и сумок Белорашуз.ру Favicon 

В нашем интернет-магазине вы найдёте качественную повседневную, модельную и спортивную обувь белорусских и российских торговых марок, таких как, Отико, Марко, Сивельга. Неман, Белкельме, Бюргершу и т.д. Шаговита, Скороход и Фома - детская и подростковая обувь из натуральной кожи изготавливается с учётом анатомического строения детской стопы и способствует её правильному формированию.

Вся обувь соответствует российским ГОСТам, что гарантирует её надёжность и длительный срок эксплуатации в тяжёлых климатических условиях. Оригинальные сумки из натуральной кожи с фактурной отделкой станут прекрасным дополнением женского гардероба. Небольшое российское ателье "Софи" изготавливает сумки под заказ.

Срок исполнения заказа составляет от трёх до пяти дней. Белорашуз.ру является эксклюзивным представителем этого ателье. Возможность выбора цвета, фактуры и фурнитуры, а также штучное производство гарантирует покупателям то, что у соседки не окажется такой же модели.

Ну а ювелирная бижутерия с покрытием из драгоценных металлов и вставками из натуральных редких камней станет прекрасным подарком любимым на праздник.

Адрес: Череповец, 162600, пр. Советский, 98
Телефон: 8 (900) 556-70-80, 8 (911) 507-77-70
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте belorashoes.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.