Запчасти для коммерческого транспорта
Запчасти для коммерческого транспорта Favicon 

Компания поставляет Запчасти для коммерческого транспорта, спецтехники Европейского, Китайского и Американского производства, подбор запчастей по каталогам производителей, отправка в регионы, наличный безналичный расчет. Запчасти для китайской техники HOWO (ХОВО), FAW (ФАВ), FOTON (ФОТОН), SHAANXI (ШАНКСИ), TIEMA (ТИЕМА), BEIFANG BENCHI(БЕИФАНГ БЕНЧИ), Dongfeng (ДОНГФЕНГ), SHANTUI, SDLG, Liugong, XCMG. Запчасти для европейских грузовиков, прицепов MB (Мерседес-бенц), RVI (Рено), SCANIA (Скания), VOLVO (Волво), DAF (Даф), IVECO (Ивеко), MAN (Ман), SAF (Саф), ROR (Рор), BPW (Бпв), ТОНАР Запчасти и комплектующие китайских двигателей SINOTRUK, YUCHAI, WEICHAI, Cummins.

Большое наличие товара со склада в Бердске, отправка грузов по России транспортными компаниями. Постоянное расширение ассортимента запчастей к китайским погрузчикам и спецтехники, двигателям различных модификаций, так же большой выбор деталей топливных систем: распылители, плунжера, форсунки.оригинальные запчасти и их качественные аналоги оптом и в розницу. Мы предлагаем оригинальные запчасти и их качественные аналоги оптом и в розницу.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.sibtrailer.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.