Семейное кафе Vikicake
Семейное кафе Vikicake Favicon 

С семейным клубом Vikiland вы уже знакомы? Хорошо. Тогда представляем вам семейное кафе — Vikicake.

Кафе было создано как место, куда малыши и их родители могут прийти и вкусно и полезно поесть после интенсивных занятий, или просто приятно провести время. Для разработки основного меню ресторана был приглашен французский шеф-повар Glenn Viel, удостоенный двумя звездами знаменитого кулинарного гида Мишлен. Хотите организовать банкет в нашем кафе?

Не вопрос! Vikicake также специализируется на банкетных детских мероприятиях. Мы обслуживаем банкеты и фуршеты до 100 человек, подбирая индивидуально меню под каждый конкретный праздник.

Приходите к нам всей семьей, у нас — как дома! Имея за плечами многолетний опыт организации незабываемых мероприятий для детей всех возрастов, мы смело заявляем о своей готовности провести свои уникальные программы в нашем кафе VikiCake. К каждому празднику мы подходим с душой и фантазией.

Наш принцип — для нас нет ничего невозможного. И это не пустые слова. Нам важно, чтобы виновник торжества почувствовал себя особенным в этот день, чтобы он знал, что все, происходящее на празднике — все только ради него.

Кафе Vikicake, несмотря на свою незначительную величину, специализируется на организации и проведении банкетных мероприятий.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте vikiland.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.