Все для кондитера
Все для кондитера Favicon 

Интернет магазин Hobby Profi предлагает лучшие инструменты для кондитеров, с помощью которых вы с легкостью создадите любые десерты, а также трендовые товары для оформления зон candy bar и веселых праздников. У нас доступные цены и мы находимся в пешей доступности в центре Москвы, а также оперативно доставляем в любую точку мира! В Вашем распоряжении: все для капкейков и маффинов; все для макаронс и кейк-попсов; упаковка и декор; инструменты для выпечки; праздники, пикники, candy bar; формы/плунжеры для печенья и пряников; силиконовые формы; лимонадники для напитков и кружки Mason jars; деревянный срезы и фотофоны (ручная работа); инструменты для мастики.

Доставка в любой город России и зарубежья с помощью транспортных компаний и почты России.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте hobbyprofi.net Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.